Мичел прокомментировал поражение Жироны в матче, где забил Цыганков

Каталонский клуб забил первым, но уступил в противостоянии 33-го тура против «Бетиса»

Главный тренер «Жироны» Мичел прокомментировал поражение в матче 33-го тура чемпионата Испании, в котором его подопечные уступили «Бетису» со счетом 2:3.

В стартовом составе каталонского клуба вышел вингер сборной Украины Виктор Цыганков, который забил уже на седьмой минуте, однако этого не хватило, чтобы набрать важные баллы.

«Это был не лучший матч с точки зрения контроля мяча, хотя я и не считаю, что «Бетис» нас превосходил. Их реализация решила исход противостояния.

Мы потерпели болезненное поражение, но теперь необходимо как можно быстрее прийти в себя, потому что в субботу (против «Валенсии») нас ждет еще одна игра.

Футбол - это еще и ошибки. Дейли Блинд - ключевой футболист в построении игры, но он был неточен в одном эпизоде, из-за чего мы пропустили гол.

Помимо этого, мы не играли слажено. Вот почему у нас было мало ударов по воротам (9). Передачи бесполезны, если они вредят нам, а мы не смогли создать ничего, что придало бы больше энергии», - остался разочарован Мичел.

Николай Тытюк Источник: AS
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 25 сентября 2026, 20:27 2

Боксер осудил допуск россиян к чемпионату Европы по боксу