Легенда Динамо искренне посочувствовал украинским футболистам

Михайличенко поделился своими мыслями об уровне матчей украинского чемпионата

Бывший главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко поделился своими мыслями об уровне матчей украинского чемпионата и сравнил его с английской Премьер-лигой.

«Очень сложно смотреть футбол по выходным, когда идет много матчей и информации. Наши игры начинаются очень рано - в час или три. И когда переключаешься с украинской лиги на английскую, очень трудно быстро адаптироваться, нужно быть к этому готовым.

Мне жаль украинских футболистов, которые играют без зрителей и с постоянными перерывами из-за воздушной тревоги. Когда включаешь английскую лигу, ощущения совсем другие, другое настроение и атмосфера. Могу только представить, как это - выходить на поле без трибун. Игроки не получают того эмоционального заряда, который должны испытывать», - сказал Михайличенко.

Дмитрий Олийченко Источник: Денис Бойко
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 25 сентября 2026, 23:46 186

Команда Мальдеры удачно стартовала в Лиге наций

Комментарии