ИТАЛЬЯНО: «Миссия почти невыполнима. Я попросил клуб пригласить Тома Круза»
Винченцо Итальяно понимает, что пройти «Астон Виллу» будет невероятно сложно
- 15 апреля 2026, 23:36
- |
- 876
- 0
Главный тренер «Болоньи» Винченцо Итальяно трезво оценивает шансы своей команды в гостевом матче с «Астон Виллой» после 1:3 недельной давности в 1/4 финала Лиги Европы.
«Эта миссия, которая почти невыполнима. Я попросил клуб пригласить Тома Круза, он мог бы нам помочь», - пошутил наставник.
«Мы испортили первый матч из-за некоторых ошибок в концентрации, несмотря на в остальном очень высокий уровень игры. Завтра мы должны создать соперникам трудности, не дать им спокойно провести вечер. Важно не пропустить гол. А затем мы должны попытаться навредить им. Нам нужно выложиться на полную, чтобы показать действительно высокий уровень игры и заставить наших соперников очень постараться. В таких играх всегда бывают сюрпризы, и это наша единственная надежда», - добавил Итальяно.
Матч «Астон Вилла» - «Болонья» состоится в четверг и начнется в 22:00.