Маркевич объяснил, почему Динамо сенсационно уступило Металлисту 1925

Киевляне потерпели второе подряд поражение в чемпионате Украины

Известный украинский тренер Мирон Маркевич объяснил поражение киевского «Динамо» в матче против «Металлиста 1925» (0:1).

- Перейдем к «Динамо», которое уступило «Металлисту 1925» (0:1). Наставник киевлян Костюк после игры сказал, что его команда проиграла, не нанеся ни одного удара по собственным воротам. Какое впечатление на вас произвели динамовцы и подопечные Младена Бартуловича?

- Честно говоря, ничего особенного. Сколько раз они ударили по воротам? «Динамо» имело определенное преимущество в контроле мяча, но я не увидел, чтобы они создали что-то серьезное у чужих ворот. Кто быстрее забил, тот и выиграл. Такая игра - до забитого гола. Ну, «Металлист 1925» и воспользовался своим единственным шансом, молодцы.

Дмитрий Олийченко Источник: Украинский футбол
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 21 сентября 2026, 16:19 16

Известный в прошлом наставник считает, что у «горняков» больше шансов на успех в этом противостоянии

Комментарии