Артем ШАБАНОВ: «Верес повел себя не очень корректно»
Артем Шабанов отметил, что на следующий матч у его команды будет двойная мотивация
- 13 апреля 2026, 23:16
- |
- 1736
- 1
Защитник «Металлиста 1925» Артем Шабанов рассказал о настроении перед игрой с «Вересом».
- Впереди матч с «Вересом», который в декабре не доиграли из-за проблем со светом в Житомире, есть ощущение незавершенного дела из-за того матча?
- Знаете, много не хочу об этом говорить, лучше поговорить об этом после игры, потому что в сложившейся ситуации «Верес» повел себя не очень корректно.
- В общем, необычная ситуация, с доигрыванием через несколько месяцев. Это влияет как-то на настроение, подготовку?
- Я думаю, что влияет на подготовку, потому что этот матч был поставлен посреди чемпионата. А так, я думаю, настроение будет боевое, так же будем готовиться, пожалуй, с двойной мотивацией.
- Один пропущенный мяч в последних восьми поединках. Нужно продолжать эту серию?
- Да, я согласен, будем стараться так и дальше играть.
7 декабря прошлого года матч «Металлист 1925» - «Верес» был прерван на 20-й минуте из-за проблем со светом. Гости отказались доигрывать поединок на следующий день и вернулись домой, требуя наказать соперника техническим поражением. Руководство украинского футбола уже в этом году перенесло остаток игры в Киеве на 15 апреля.