Журналист: «Дай Бог, чтобы он остался в Шахтере еще на 20 лет»

Игорь Цыганык расхвалил турецкого специалиста Арду Турана

Известный журналист Игорь Цыганык расхвалил турецкого специалиста Арду Турана после победы «горняков» над АЗ в первом матче 1/4 финала Лиги конференций (3:0).

«Дай Бог, чтобы он остался еще на 20 лет в Шахтере и доказал и сделал такую ​​же карьеру [как Луческу]. Ну, не 20, 10 лет пусть останется и сделает такой же Шахтер, и такой же след оставит.

Но сегодня после этого матча, когда все сошлось, я думаю, что он лет на 70 может подписать контракт после игры с Шахтером. Сейчас попросить президента, говорю, пожизненный контракт с Шахтером на эмоциях. Я условно сейчас это говорю, но это правильно», - сказал Игорь.

Ответный матч между Шахтером и АЗ состоится в четверг, 16 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 19.45 по киевскому времени.

Олег Вахоцкий Источник: Игорь Цыганык
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 23 сентября 2026, 07:36 28

Вингер общался с Бьелицей

Комментарии