Бомбардир ЛНЗ: «Было бы очень хорошо, если бы я забил в ворота Шахтера»
Даниил Кравчук рассказал о своем бомбардирском таланте
- 09 апреля 2026, 13:17
- |
- 09 апреля 2026, 13:50
- 476
- 0
Форвард черкасского ЛНЗ Даниил Кравчук рассказал о своем бомбардирском таланте, заявив, что хочет забить в ворота донецкого Шахтера в 23 туре УПЛ.
- Ты забиваешь уже второй матч подряд, хотя до этого провел три поединка в запасе. По-твоему, что изменилось?
- Думаю, если бы я свой первый гол забил раньше, то и сезон для меня бы сложился лучше.
У меня были забиты мячи в первом круге, но их отменяли после просмотра VAR, а в некоторых моментах просто не везло. Думаю, это немного удручало. А вот стоило мне забить в матче с Рухом, и я совсем по-другому себя почувствовал. Надеюсь, голы еще будут.
- В следующем туре играете против «Шахтера». Есть ли намерение продолжить голевую серию?
- Конечно. Было бы очень хорошо, если бы я забил в этом матче и принес команде положительный результат, - сказал Кравчук.
Матч ЛНЗ - Шахтер состоится в понедельник, 13 апреля. Стартовый свисток центрального матча второго круга УПЛ прозвучит в 13.00 по киевскому времени.