Милан договорился о первом летнем трансфере. Игрок – на медосмотре
Итальянский гранд усилится 19-летним форвардом Андреем Костичем
- 29 марта 2026, 20:53
- |
- 29 марта 2026, 22:34
- 771
- 0
Итальянский «Милан» близок к завершению трансфера 19-летнего форварда сербского «Партизана» - Андрея Костича.
По информации инсайдера Фабрицио Романо, молодым игроком из Черногории интересовались и другие клубы, однако он сделал выбор в пользу «Милана».
Костич перейдет в итальянский гранд на полноценной основе, в данный момент футболист проходит медицинское обследование.
Нападающий перешел в «Партизан» перед сезоном 2025/26 из родного клуба «Будучност». За сербский клуб форвард провел 34 матча, забил 11 голов и отдал один результативный пас.
Также Костич дебютировал за сборную Черногории в октябре 2025 года в матче против Фарерских островов в рамках квалификации к мундиалю (0:2). Пока за национальную команду форвард сыграл всего два поединка.