ОФИЦИАЛЬНО. Экс-игрок молодежной сборной Украины нашел новый клуб

Дмитрий Коркишко будет играть за «Авангард» Лозовая с чемпионата ААФУ

35-летний украинский вингер - Дмитрий Коркишко - официально продолжит карьеру в любительском клубе «Авангард» Лозовая.

Игрок перебрался в харьковский клуб на правах свободного агента, информация о контракте отсутствует.

До «Авангарда» Дмитрий защищал цвета «Кудровки» с января 2024-го по февраль 2026 года. Причиной прекращения сотрудничества стало желание обеих сторон расторгнуть контракт.

За это время Коркишко провёл 34 матча за «Кудровку», в которых забил шесть мячей и отдал четыре результативные передачи.

В течение карьеры вингер выступал за киевский «Арсенал», «Полтаву», «Черноморец», «Днепр-1», «Металлист», а также турецкие клубы «Гиресунспор» и «Хатайспор».

Также Дмитрий имеет в активе матчи за молодёжные сборные Украины и чемпионство Европы 2009 года в составе юношеской сборной Украины U-19.

Андрей Витренко Источник: Instagram
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 23 сентября 2026, 09:29 0

Бельгиец не может договориться о новом контракте