Стародубцева сыграет на турнире WTA 125 в США и встретится с пятой сеяной

В первом раунде соревнований в Остине Юлия поборется против Кэти Макнелли

Украинская теннисистка Юлия Стародубцева (WTA 105) сыграет на хардовом турнире WTA 125 в Остине, США.

В первом раунде украинка поборется против пятой сеяной Кэти Макнелли (США, WTA 68). Встреча состоится 9 марта и начнется в 21:00 по Киеву.

Стародубцева впервые проведет очное противостояние против Макнелли. Если Юлия сумеет пройти Кэти, то во втором круге встретится либо с Далмой Галфи, либо с квалифайером.

Стародубцева имеет серию поражений из трех матчей. В последний раз она побеждала 6 февраля, когда переиграла Антонию Ружич на старте квалификации тысячника в Дохе.

Макнелли также идет с лузстриком в три поединка. Ее последняя победа датируется 3 февраля - одолела Терезу Мартинцову во втором круге соревнований в Остраве.

Даниил Агарков Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 24 сентября 2026, 15:28 9

Супертяжи выйдут в ринг 11 декабря в Кардиффе

Комментарии