Людмила Киченок завершила выступления на Индиан-Уэллс

Украинка вместе с Дезире Кравчик в 1/8 финала проиграли Данилиной и Крунич

Украинская теннисистка Людмила Киченок завершила выступления в парном разряде хардового турнира WTA 1000 в Индиан-Уэллс, США.

Во втором раунде украинка и ее напарница Дезире Кравчик (США) в двух сетах проиграли тандему Анна Данилина (Казахстан) / Александра Крунич (Сербия) за 1 час и 13 минут.

WTA 1000 Индиан-Уэллс. Пары. Хард, 1/8 финала

Анна Данилина (Казахстан) / Александра Крунич (Сербия) [5] - Людмила Киченок (Украина) / Дезире Кравчик (США) - 6:4, 6:1

Это было второе очное противостояние дуэтов. 19 февраля Людмила и Дезире проиграли Анне и Александре в четвертьфинале тысячника в Дубае.

Киченок и Кравчик на кортах Индиан-Уэллс успели пройти дуэт Тереза Михаликова / Оливия Николс.

Данилина и Крунич в четвертьфинале соревнований в Калифорнии встретятся либо с Хейли Баптист и Аленой Остапенко, либо с Миррой Андреевой и Викторией Мбоко.

Даниил Агарков Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 22 сентября 2026, 07:29 10

Виктор подвергся критике после последнего матча