Защитник Вереса пояснил поражение от Шахтера: «Настроение негативное»

Роман Гончаренко поделился эмоциями после минимального поражения «волков»

Защитник ровенского Вереса Роман Гончаренко поделился эмоциями после минимального поражения «волков» в матче 18 тура УПЛ против донецкого Шахтера.

- Настроение негативное, ведь проигрывать всегда обидно. И неважно, с кем ты играешь: Шахтер, ЛНЗ или Полесье. Поражение - это всегда ноль очков. О том, какой была игра, никто не вспомнит.

- Ключевой эпизод случился в концовке встречи. Вы были одним из игроков, которые пытались сыграть в мяч.

- Это рабочий момент. Вратарь пошел на выход, не сыграл в мяч. Валентин [Горох] нас много выручал. Думаю, никто не может упрекать его. Это не его заблуждение. Виновата вся команда.

- Можно ли сказать, что Виталий Бойко и вы помешали Гороху сыграть в этот мяч?

- Мне трудно ответить. Надо подробно анализировать этот угловой. Мяч полетел на ближнюю стойку… В любом случае Шахтер воспользовался своим стандартом, - сказал Гончаренко.

Олег Вахоцкий Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 26 сентября 2026, 23:48 2

Албанцы победили со счётом 2:0

Комментарии