Поблагодарил Григорчука. Авагимян объяснил, почему вернулся в Черноморец

Артур Авагимян вновь стал «моряком»

Украинский полузащитник Артур Авагимян поделился эмоциями по возвращении в расположение одесского «Черноморца». Футболист поблагодарил президента «моряков» и Романа Григорчука.

«Хочу искренне поблагодарить президента ФК «Черноморец», все руководство клуба и Романа Иосифовича Григорчука за доверие.

Отдельные слова благодарности нашим болельщикам - за вашу любовь и поддержку. Нам очень важно чувствовать вас рядом, видеть как можно больше людей на стадионе, потому что результат начинается именно с вас», - написал Артур.

Артур уже в третий раз возвращается в Черноморец. Авагимян выступал за «моряков» в период с 2020 по 2022 годы и в сезоне 2023/24. Последним клубом полузащитника был черкасский ЛНЗ.

В нынешнем сезоне Первой лиги Украины Черноморец занимает третье место турнирной таблицы, имея в своем активе 38 турнирных баллов после 18 сыгранных матчей.

Олег Вахоцкий Источник: Telegram
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 января 2026, 03:42 6

Клуб из Ровно готов доиграть матч на домашней арене