Кобин пригрозил Динамо: «У нас есть желание сотворить сенсацию»
Коуч «Ингульца» высказался о матче 1/4 финала Кубка Украины
- 25 января 2026, 08:36
- |
- 1419
- 1
Главный тренер Ингульца Василий Кобин заявил, что его команда стремится сотворить сенсацию в матче 1/4 финала Кубка Украины, где сыграет против киевского Динамо.
- Ваша команда пробилась в 1/4 финала Кубка Украины, где сыграет с Динамо. Ингулец - хороший кубковый боец. Могут ли зрители рассчитывать на сенсацию, учитывая невнятную игру «бело-синих»?
- Во-первых, у нас есть желание сотворить сенсацию - мы хотим побеждать. Конечно, мы понимаем, против кого мы будем играть, но наша команда приложит все усилия и сделает все возможное, чтобы пройти в следующий раунд и попытаться выиграть Кубок Украины.
В какой-то степени Динамо наверняка будет фаворитом. Здесь речь не только о каких-то командах и качествах игроков... Надо отметить, что Динамо уже сыграет два матча в УПЛ, а для нас это будет первая игра после учебно-тренировочных сборов. Наша команда сделает все возможное. Мы будем пытаться победить Динамо, - сказал Кобин.
Матч 1/4 финала Кубка Украины между киевским Динамо и Ингульцем запланирован на вторник, 3 марта. О времени начала встречи будет сообщено позже.