Флик признался, что его больше всего волнует после матча со Славией
Тренер Барселоны подвел итоги игры
- 22 января 2026, 01:09
- |
- 190
- 0
Ханси Флик поделился мыслями относительно выступления «Барселоны» в противостоянии со «Славией» (4:2) в рамках 7-го тура Лиги чемпионов.
«Прежде всего сегодняшний поединок продемонстрировал, насколько непростыми бывают вызовы в Лиге чемпионов. Главное - это результат, а все остальное наладится со временем. Нам необходимо демонстрировать качественный футбол, добывать три балла и двигаться дальше шаг за шагом.
Фермин показал отличный уровень, но и Дани Ольмо отлично вошел в игру со скамейки запасных, отличившись принципиальным голом. Левандовски провел на поле все 90 минут и ожесточенно соревновался, наблюдать за этим было очень приятно.
Относительно состояния Педри, я пока не имею точных сведений. Он чувствует дискомфорт в задней поверхности бедра, поэтому будем ждать результатов обследования», - подытожил наставник «Барселоны».