Легенда Динамо может не вернуться в клуб из-за своей семьи

Сергей Ребров может возглавить «Динамо»

Главный тренер сборной Украины по футболу Сергей Ребров может возглавить «Динамо» после работы в главной команде страны.

Как сообщает источник, такое развитие событий не гарантировано. Сейчас его семья проживает в Испании, и учитывая соображения безопасности, возвращаться в Украину во время войны они пока не планируют, что помешает легенде клуба вновь возглавить столичный клуб.

Тренерская карьера Сергея Реброва началась с работы в «Динамо» (Киев) в молодежной команде и «Динамо-2», а затем он возглавил первую команду в 2014 году, выиграв с клубом несколько титулов, в частности чемпионаты Украины и Кубок, и выведя команду в плей-офф ЛЧ.

Впоследствии руководил клубами «Аль-Ахли» (Саудовская Аравия), «Ференцварош» (Венгрия), где завоевал три чемпионства подряд, и «Аль-Айн» (ОАЭ), с которым стал чемпионом и обладателем Кубка лиги ОАЭ. С 2023 года Ребров - главный тренер сборной Украины по футболу.

Дмитрий Олийченко Источник: Telegram
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 19 января 2026, 18:49 1

Марк-Андре тер Штеген продолжит карьеру в Жироне