Сергей НАГОРНЯК: «Не только на этого игрока есть спрос. Он навел шороху»
Коуч Эпицентра рассказал, что на лидера клуба Хоакина Сифуэнтеса есть спрос
- 15 января 2026, 14:42
- |
- 15 января 2026, 15:31
- 718
- 0
Главный тренер Эпицентра Сергей Нагорняк рассказал, что на лидера клуба Хоакина Сифуэнтеса есть спрос со стороны других клубов, но о трансфере пока говорить не стал.
- Одним из открытий чемпионата стал Хоакин Сифуэнтес. Есть ли на него спрос со стороны других клубов?
- Есть. Человек приехал из Испании и немного наделал шум у нас в чемпионате. Хотя он наш, у Хоакина еще полтора года контракта с Эпицентром. Могу сказать, что не только на Сифуэнтеса есть спрос. Однако нам необходимо выполнить задачу - сохранить прописку в Премьер-лиге, - сказал Нагорняк.
В нынешнем сезоне Украинской Премьер-лиги Эпицентр занимает 14-ю строчку турнирной таблицы, имея в своем активе 14 зачетных пунктов после 16 сыгранных матчей.