НЕЙМАР: «Судьба не могла сложиться иначе»

Бразилец рад продлить контракт с «Сантосом»

Бразильский вингер Неймар поделился эмоциями после продления контракта с «Сантосом». Бразилец доволен своим решением.

«2025 год был для меня особенным и сложным. Моменты радости и преодоления препятствий, с которыми я мог справиться только благодаря вашей любви.

Я тоже испытываю сильные чувства и пытаюсь демонстрировать их в каждой игре, надевая футболку «Сантоса». Наступил 2026 год, и судьба не могла сложиться иначе.

«Сантос» - мой дом. Здесь я счастлив и чувствую себя в безопасности. Именно с вами я хочу осуществить свои мечты», - сказал Неймар.

В минувшем сезоне Неймар провел 30 матчей на клубном уровне во всех турнирах, в которых успел отличиться 11 забитыми мячами и пятью голевыми передачами. Веб-портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в десять миллионов евро.

Олег Вахоцкий Источник: ФК Сантос
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 09 января 2026, 08:33 4

Киевляне больше не будут работать с компанией «Добробут»