Легионер Шахтера: «Не хотел бы встретиться с Динамо в Лиге конференций»
Кауан Элиас считает, что «горняки» довольно часто играют против киевского клуба
- 11 декабря 2025, 16:22
- |
- 11 декабря 2025, 16:34
- 554
- 2
Бразильский форвард донецкого Шахтера Кауан Элиас заявил, что не хотел бы пересекаться с киевским Динамо в нынешнем розыгрыше Лиги конференций.
- Теоретически можно столкнуться в Лиге Конференций в этом сезоне с «Динамо». Хотели бы такой матч? Какими вам запомнились встречи с киевлянами за это время?
- Наверное, не хотел бы, нам уже хватает встреч с ними, я хотел бы встретиться с новыми командами, посетить новые места, новые стадионы. Я сыграл с ними три игры, однажды проиграл, один из матчей завершился получением Кубка Украины. Я тогда забил, поэтому для меня это пока только приятный опыт, - сказал бразилец.
В нынешнем розыгрыше Лиги конференций Шахтер занимает четвертое место турнирной таблицы, имея в своем активе 9 зачетных пунктов после 4 сыгранных матчей. Динамо занимает 27 строчку, имея в своем активе 3 зачетных пункта.