Экс-тренер клуба УПЛ: «У этого Шахтера есть хорошее будущее»
Александру Поздееву нравится прогресс «горняков»
- 28 ноября 2025, 12:41
- |
- 551
- 1
Экс-тренер «Колоса» Александр Поздеев оценил игру «Шахтера» в победном матче четвертого тура Лиги конференций с «Шемрок Роверс» - 2:1.
- Александр, донецкий клуб возвращается из Ирландии с тремя очками. Как вам игра «Шахтера» в поединке с «Шемрок Роверс»?
- Получилась интересная игра. Мне понравился «Шахтер» в этом матче, да и вообще команда Турана импонирует. Они с каждым матчем становятся агрессивнее и, кажется, все лучше понимают требования тренерского штаба. Я думаю, что у этого «Шахтера» есть хорошее будущее.
- Кого из состава «горняков» могли бы отметить по этой игре?
- Да, в целом вся команда действовала хорошо. «Шемрок Роверс» - довольно силовой соперник, но нельзя сказать, что у «Шахтера» были какие-то серьезные трудности в игре против них. «Горняки» неплохо выходили из-под давления, продвигали мяч. Хорошая командная работа.
Ранее Юрий Вернидуб прокомментировал победу «Шахтера» в Ирландии.