Группа Лизель Хубер. «Нейтралок» выбили, определены вторые полуфиналистки

Синякова и Таунсенд вышли в плей-офф, Андреева и Шнайдер вылетели с Итогового турнира

4 ноября состоялись матчи второго тура в группе Лизель Хубер на Итоговом турнире WTA 2025 (парный разряд), который проходит в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).

Тандем Катерина Синякова (Чехия) / Тейлор Таунсенд (США) в двух сетах разобрались с парой Габриэла Дабровски (Канада) / Эрин Рутлифф (Новая Зеландия). Синякова и Таунсенд одержали вторую победу на WTA Finals и досрочно вышли в полуфинал с первого места квартета.

Лучшие моменты теннисных матчей LIVE в Telegram-канале Теннис на Sport.ua

Тимеа Бабош (Венгрия) / Луиза Стефани (Бразилия) на супертай-брейке одолели «нейтралок» Мирру Андрееву и Диану Шнайдер. Представительницы страны 404 проиграли второй матч подряд и потеряли шансы на плей-офф.

В противостоянии третьего тура между дуэтами Дабровски / Рутлифф и Бабош / Стефани определятся вторые полуфиналистки из группы Хубер.

Синякова и Таунсенд присоединились в полуфинале к паре Се Шувэй / Алена Остапенко, которая досрочно стала первой в группе Мартины Навратиловой.

Итоговый турнир WTA 2025. Группа Лизель Хубер, 2-й тур

Таблица группы Лизель Хубер

Видеообзор матча Синякова / Таунсенд - Дабровски / Рутлифф

Видеообзор матча Андреева / Шнайдер - Бабош / Стефани

Даниил Агарков Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 декабря 2025, 07:49 9

Кристиан Биловар восстановился после травмы