Вратарь ЛНЗ высказался о соперниках в чемпионате

Паламарчук особенно отметил донецкий Шахтер

Голкипер ЛНЗ Алексей Паламарчук высказался о соперниках в Украинской Премьер-лиге (УПЛ) в нынешнем сезоне, особенно отметив «Шахтер».

«Очень интересно играет «Шахтер». Хоть мы их и обыграли, но неудачные дни бывают у всех. «Полесье» после еврокубков летом пришло в себя и постепенно нашло свою игру, начали набирать очки. Я бы еще заметил «Кудровку», которая имеет свой стиль, и ребята на безумном желании выходят на каждый матч, как на последний. Тот же «Рух», который сейчас идет на вылет, но они играют в футбол и где-то не хватает везения. «Александрия» забуксовала на старте, потом нас обыграли и начали набирать очки. «Эпицентр» находит свою игру», - поделился своими мыслями голкипер черкасского клуба.

На данный момент лидером турнирной таблицы УПЛ является донецкий «Шахтер», житомирское «Полесье» находится на 5-ой строчке, «Кудровка» - на 9-ой, «Эпицентр», «Александрия» и «Рух» - 13-е, 14-е, 15-е места соответственно.

Оксана Баландина Источник: Украинский футбол
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 30 декабря 2025, 03:21 0

В Нигерии подтвердили гибель двух человек