ОФИЦИАЛЬНО. Известны два первых игрока, которых вызвал Ребров в сборную

Судаков и Трубин вызваны в главную команду страны

Сборная Украины в ноябре проведет ключевые матчи отбора на ЧМ-2026. 13 ноября команда сыграет против Франции, а 16-го - с Исландией.

Стали известны первые два футболиста, которые попали в заявку Сергея Реброва на решающие матчи отбора. Лиссабонская «Бенфика» официально сообщила, что вратарь Анатолий Трубин и полузащитник Георгий Судаков поедут в ноябре в сборную Украины.

Трубин является основным голкипером команды в матчах квалификации к ЧМ-2026. Судаков в октябре получил травму в поединке с Исландией (5:3) и из-за этого пропустил игру против Азербайджана (2:1).

Ранее стало известно, что полузащитник английского «Брентфорда» и сборной Украины Егор Ярмолюк избежал серьезной травмы и также присоединится к команде.

Дмитрий Олийченко Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Теннис | 11 января 2026, 17:21 12

11 января Марта уступила первой ракетке мира в решающем поединке пятисотника в Брисбене

Комментарии