ВИДЕО. За Ламина Ямаля заступились. Взяли вину за скандал на себя
Ибай Льянос стал на защиту Ламина Ямаля...
- 28 октября 2025, 12:44
- |
- 2952
- 2
Популярный испанский стример Ибай Льянос извинился за скандал вокруг Ламина Ямаля: «То, что случилось на Эль Класико - отчасти моя вина», - говорит ютубер.
После горячего Эль Класико между «Реалом» и «Барселоной» в Ла Лиге 2025/26 - когда матч закончился массовой потасовкой прямо на газоне «Сантьяго Бернабеу» - испанский стример Ибай Льянос неожиданно признал: частично виноват в этом сам.
«То, что произошло на Эль Класико и вообще в мире после слов Ламина Ямаля - думаю, отчасти моя вина», - сказал Ибай в своем видео.
Напомним, что именно после слов Ямаля на одном из шоу Kings League началась волна обсуждений - юный вингер «Барселоны» во время шуточного интервью у Льяноса позволил себе ироничные фразы в адрес «Реала». Тогда это выглядело безобидно. Но, когда цитаты разлетелись по соцсетям, в Мадриде их восприняли буквально.
Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram-канале LIFESTYLE на Sport.ua
В Эль Класико игроки «Реала» во главе с Дани Карвахалем предъявили Ямалю прямо на поле. Итог - эмоциональная перепалка и толкотня на последних секундах матча.
Ибай объяснил, что просто хотел «весело провести время»: «Я пригласил Ламина на матч Kings League, потому что у нас обоих есть команды. Хотел, чтобы он пришел, пообщался, просто расслабился. Не думал, что из-за этого поднимется такая буря».