Стала известна позиция Ливерпуля касательно будущего Салаха
Руководство клуба не собирается расставаться с египетским нападающим
- 23 октября 2025, 12:16
- |
- 1551
- 1
Руководство «Ливерпуля» не собирается расставаться с египетским нападающим Мохамедом Салахом ни в январе, ни летом.
Согласно данным Football Insider, боссы английского клуба не планируют продавать своего игрока, несмотря на его плохую физическую форму.
В последнее время 33-летнему Салаху стало сложно поддерживать физические кондиции: его выступления и статистика заметно упали в начале нового сезона.
Срок соглашения форварда и клуба истекает летом 2027 года.
В нынешнем сезоне Салах сыграл в 12 матчах на клубном уровне во всех турнирах, игрок отметился тремя голами и тремя результативными передачами. «Ливерпуль» после 8 туров Английской Премьер-лиги (АПЛ) идет на 3-ей строчке таблицы, в активе коллектива 15 очков.
Ранее сообщалось, что Салах после восьми сезонов в ливерпульском клубе может перебраться в турецкий чемпионат.