Мирон Маркевич предположил, с каким счетом закончится матч Шахтер – Легия
Бывший наставник национальной сборной Украины уверен в победе украинской команды
- 23 октября 2025, 08:10
- |
- 5119
- 1
Сегодня, 23 октября «Шахтер» в Кракове проведет матч группового раунда Лиги конференций против польской «Легии». В эксклюзивном интервью сайту Meta.ua бывший главный тренер национальной сборной Украины Мирон Маркевич дал прогноз на предстоящий поединок.
- Несмотря на последние неудачные результаты «Шахтера» в чемпионате, остается надеяться, что в еврокубках «горнякам» удастся себя проявить, - сказал Маркевич. - Более того, подбор футболистов позволяет думать о том, что донетчане должны выходить из группы Лиги конференций. Но здесь важно, чтобы все основные футболисты были в строю.
А что касается предстоящего поединка с «Легией», то, думаю, украинская команда победит. В один мяч или в два - это уже не столь важно. Главное, положить в свою копилку и копилку Украины три очка.