Экс-игрок сборной Украины: «Проблемы никуда не делись»
Евгений Левченко оценил выступление «сине-желтых»
- 17 октября 2025, 15:14
- |
- 1159
- 0
Бывший игрок национальной сборной Украины Евгений Левченко оценил выступление «сине-желтых» в октябрьских матчах отбора к чемпионату мира 2026 года.
«Результат может несколько сбавить критику, но проблемы в нашей игре никуда не делись. Если посмотреть, как сложно нам давались игры с Исландией и Азербайджаном, нам удалось забить практически все, что мы создали. Многие вопросы оставляют отсутствие четкого понимания во что мы играем. Запаса боеспособности где-то не хватает, логика в принятии решений.
На эйфории далеко не уедешь. После 3:3 в Рейкьявике я уже думал, что это все для нас. К счастью, ребята продемонстрировали, что умеют вытаскивать такие игры в свою пользу», - сказал Левченко.
После четырех сыгранных матчей подопечные Сергея Реброва находятся на второй строчке турнирной таблицы. «Сине-желтые» набрали семь зачетных пунктов после 4 сыгранных матчей.