В Италии вынесли вердикт Малиновскому после возвращения в сборную Украины

Руслану удалось трижды забить за последние два матча

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский помог команде одержать победы над Исландией (5:3) и Азербайджаном (2:1).

Известное итальянское издание Tuttosport оценило игру украинского хавбека итальянского «Дженоа» в этих матчах.

«Руслан Малиновский переживает момент славы в составе сборной Украины, и «Дженоа» надеется, что эта форма сохранится и в чемпионате. После дубля против Исландии и результативной игры с Азербайджаном украинец демонстрирует отличную физическую и психологическую готовность.

Прошлый сезон стал для него испытанием - травма, операция и длительное восстановление замедлили его адаптацию. Но теперь, когда команда потеряла нескольких лидеров, Малиновский обладает всеми качествами, чтобы стать центральной фигурой в составе Виейры», - пишет Tuttosport.

Дмитрий Олийченко Источник: Tuttosport
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 15 января 2026, 22:15 3

Известный тренер – о словах жены Конопли

Комментарии