Ребров следит за героем Лиги чемпионов и может вызвать в сборную Украины

Виктор Вацко вспомнил Кащука

Украинский журналист и комментатор Виктор Вацко сообщил, что главный тренер сборной Украины Сергей Ребров может скоро вызвать в команду Алексея Кащука из «Карабаха».

«Решение не вызывать Кащука можно объяснить только логикой Сергея Реброва, который продолжает делать ставку на проверенных исполнителей - тех, кого хорошо знает и кому доверяет. В то же время, если посмотреть на текущую форму вингеров, вызванных в сборную, удивляет отсутствие Кащука в этом списке.

Мне точно известно, что тренерский штаб сборной внимательно следит за ним: Ребров регулярно просматривает матчи «Карабаха». Кащук прекрасно проявил себя в Лиге чемпионов - забил «Бенфике» и качественно отыграл против «Копенгагена». Более того, «Карабах» набрал шесть очков в двух стартовых турах, и на этом фоне вызов Кащука в национальную команду выглядел бы абсолютно логичным.

Учитывая спад формы у его конкурентов по позиции в ноябре, Кащук все-таки получит приглашение в сборную Украины», - отметил Вацко.

Дмитрий Олийченко Источник: Вацко Live
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 06 декабря 2025, 04:02 0

У Бленуце проблемы с игровой практикой