Дарио СРНА: «Он засчитал вообще левый гол, как такое возможно?»

Легенда клуба раскритиковал судейство в УПЛ

Легенда «Шахтера» Дарио Срна раскритиковал судейство в УПЛ.

«В прошлом сезоне было много вопросов к судьям, но мы заняли третье место, здесь стыдно жаловаться. Но сейчас вот матч с «Металлистом 1925», да, мы играли плохо и это не алиби, но судья засчитал левый гол. В матче с «Карпатами» вообще не отреагировали на толчок Конопли.

Я общался с тремя судьями, которые работают на матчах Лиги чемпионов. Я скинул видео момента из игры с «Карпатами» и «Металлистом 1925». Сказали, что это чистые ошибки судей. У меня один вопрос - кто нам теперь вернет четыре очка?», - сказал Срна.

Ранее спортивный директор донецкого «Шахтера» Дарио Срна прокомментировал трансферную политику «горняков», а также рассказал, почему клуб решил продать полузащитника Георгия Судакова и вингера Кевина перед стартом в основном этапе Лиги конференций.

Дмитрий Олийченко Источник: YouTube
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 декабря 2025, 15:41 14

Президент США будет награжден во время жеребьевки ЧМ-2026

Футбол | 05 декабря 2025, 18:31 0
Комментарии