Экс-футболист сборной Украины: «Есть много вопросов к тренерам и игрокам»

Евгений Левченко верит в успех подопечных Сергея Реброва

Бывший футболист национальной сборной Украины Евгений Левченко сделал свой прогноз на матч отбора к чемпионату мира, где национальная сборная Украины встретится со сборной Азербайджана

- Евгений, начало нового цикла для сборной вызывает у вас нотки обеспокоенности?

- До первого матча я настраиваю себя на положительный лад. Хочется увидеть сборную более цельной. Есть много вопросов к тренерам и игрокам. Как бы мы ни проговаривали, что Украина будет конкурировать с Францией за первое место, наиболее принципиальными будут поединки против Азербайджана и Исландии.

Нам очень сложно давались вторые матчи в спарке, а игра против Франции вычтет не только силы физические, но и ментально за короткий срок прийти в себя. Наш тренерский штаб будет стоять перед дилеммой, на кого можно положиться в обоих матчах, а кого поберечь на Азербайджан, - сказал Евгений.

Олег Вахоцкий Источник: XSport
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 декабря 2025, 15:41 14

Президент США будет награжден во время жеребьевки ЧМ-2026