«Будет другая команда». Глава академии Динамо – о матче с Азербайджаном
Александр Ищенко не ожидает легкого противостояния для сборной Украины
- 08 сентября 2025, 08:24
- |
- 08 сентября 2025, 08:25
- 2126
- 1
Руководитель академии киевского «Динамо» Александр Ищенко поделился мыслями о предстоящем матче сборной Украины против Азербайджана во втором туре квалификации чемпионата мира 2026.
Украинская команда сыграет против соперника в гостях на «Стадионе имени Тофика Бахрамова» в Баку. Матч состоится 9 сентября, стартовый свиток прозвучит в 19:00.
«Не думаю, что нашей команде будет легче, чем в игре с Францией. В Баку у хозяев будет бешеная поддержка болельщиков. Прошел всего лишь первый тур, и каждая команда рассчитывает выйти из группы.
Тренер там - Фернанду Сантуш - выигрывал с португальцами чемпионат Европы и Лигу наций. С Азербайджаном у него, правда, дела идут не так хорошо, но поверьте мне, после 0:5 от Исландии в матче с Украиной это будет другая команда. Игра будет сложной.
Нужно побеждать и Азербайджан, и Исландию. Мы достойны рассчитывать на положительный результат в играх с этими соперниками», - сказал Ищенко.