Экс-игрок Шахтера: «Команда Шовковского банально не знает, что делать»

Сергей Ященко не верит в подопечных Александра Шовковского

Бывший лидер донецкого «Шахтера» Сергей Ященко оценил шансы киевского «Динамо» квалифицироваться в следующий раунд Лиги Европы.

- В заключение, о «Динамо», которое выступает в Лиге Европы. Не кажется ли вам, что киевляне, решив срочно продать своего бомбардира Владислава Ваната, уже не верят, что могут пройти «Маккаби»?

- Для начала нужно быть в курсе договоренностей между клубами, хотя в трансферной саге не принято в последний момент рисковать здоровьем футболиста. И хотя у киевлян не такой грозный оппонент, как у полищуков - «Маккаби», у них также мало шансов реабилитироваться после поражения на прошлой неделе в Сербии - 1:3.

И дело не только в отсутствии Ваната, к сожалению, в действиях динамовцев еще не чувствуется сыгранности, каждый тянет одеяло в свою сторону. Иногда создается впечатление, что в ключевых ситуациях подопечные Александра Шовковского банально не знают, что делать на футбольном поле. Хотя быстрый гол в Люблине может вернуть интригу, и все кардинально изменится, - сказал Сергей.

Ранее сообщалось, что букмекеры оценили шансы Динамо и Маккаби в матче ЛЕ.

Олег Вахоцкий Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 декабря 2025, 13:10 0

Проблемы для Арсенала и Баварии, атлетическое дерби Испании, юг против севера Италии

Комментарии