Барселона - Интер - 2:0 + ВИДЕО

Барса - первая, этого и ждали

«Барселона» уверенно обыграла «Интер» и возглавила группу. Каталонцы практически обеспечили себе выход в следующую стадию, хотя мы, конечно, продолжаем надеяться на лучшее. Впрочем, и немотивированной «Барса» в Киев не приедет, не та ситуация. Остается надеяться на мороз и поучиться у Курбана Бердыева игре против каталонцев.

Все-таки меньше всего верилось в то, что именно каталонцы не выйдут из нашей группы. Даже после двух матчей баловства с «Рубином». Сегодня «Барса» сыграла в свою силу, на фоне которой свою слабость показал «Интер». Миланский клуб вообще не показал в этой Лиге чемпионов практически ничего и по честному должен был идти на последнем месте в группе, как должен был проигрывать и в Казани, и «Динамо» в Милане.

«Барселона» уже в первом тайме забила дважды, что было вполне обеспечивающим результат фактором в битве с «Интером». При этом голы логично вытекли из тотального преимущества каталонцев во владении мячом и контроле игры - как всегда. Сначала Пике забил после навеса Хави и скидки Анри на дальнюю штангу. Затем красивая многоходовка завершилась навесом Данни Алвеса и ударом Педро. И уже на 26-й минуте игры все было ясно.

Голы практически не изменили течение игры, только «Интер» играл с некоторой безнадежностью. А «Барселона» играла так, как играет всегда, если на ее пути не «Рубин». При этом, у каталонцев не было Месси и Ибрагимовича - обошлись и без них. Хави мог делать счет 3:0 в начале второго тайма, при этом пробивал из центра штрафной головой, но Жулио Сезар парировал удар.

Итак, «Барселона» стала единоличным лидером, ну а «Интер» с «Рубином» опережают киевлян на одно очко. Болельщикам киевской команды остается заниматься подсчетами и прикидками, которые, однако, опираются на результат домашней игры с «Барселоной», как ни крути, лучшей командой прошлого сезона. Здесь сильно не опереться.

Порфирий ПЕТРОВ

«Барселона» - «Интер» - 2:0
Жерар Пике, 10, Педро Родригес, 26

«Барселона»: Виктор Вальдес, Педро Родригес (Боян Кркич, 86), Даниэль Алвеш, Андрес Иниеста (Джонатан Рамирес Дос Сантос, 95), Жерар Пике, Карлес Пуйоль, Эрик Абидаль (Максвелл Андраде, 89), Сейду Кейта, Серхио Бускетс, Тьерри Анри, Хави Эрнандес
«Интер»: Жулио Сезар, Вальтер Самуэль, Кристиан Киву, Лусио, Майкон, Деян Станкович (Марио Балотелли, 71), Диего Милито (Рикардо Куарежма, 82), Самуэль Это'O, Эстебан Камбьяссо (Суллей Али Мунтари, 46), Тиаго Мотта, Хавьер Дзанетти

Педро Родригес, 50. Карлес Пуйоль, 34. - Тиаго Мотта, 18. Кристиан Киву, 80. Хавьер Дзанетти, 89.

НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

1:0

2:0

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 09:42 16

«Королевский клуб» не хочет платить украинцу желаемую зарплату

Комментарии