Потерял отца. Легенда Жироны пропустит старт Ла Лиги
Кристиан Стуани вернулся в Уругвай из-за трагической новости
- 15 августа 2025, 08:58
- |
- 15 августа 2025, 09:22
- 1287
- 0
38-летний уругвайский форвард «Жироны» Кристиан Стуани пропустит первый тур испанской Ла Лиги из-за трагического события.
Футболист потерял отца незадолго до начала чемпионата Испании. Кристиан вернулся на родину, чтобы быть рядом с близкими.
После трагической новости «Жирона» опубликовала заявление с целью поддержать Стуани в этот тяжелый момент.
«Жирона» выражает свои искренние соболезнования нашему капитану Кристиану Стуани и всей его семье в связи с потерей отца.
В эти скорбные моменты клуб, его партнеры по команде и болельщики объединяются в трауре, предлагая всю нашу поддержку и тепло. Вечная память», - говорится в сообщении клуба.
15 августа «Жирона» примет дома «Райо Вальекано». Перед началом встречи будет проведена минута молчания.