Источник: Это сто процентов. Игроки Динамо будут оштрафованы после такого

Таким мнением поделился экс-игрок киевлян Александр Щербаков

Бывший футболист киевского «Динамо» Александр Щербаков поделился мыслями после вылета команды из Лиги чемпионов от «Пафоса» (0:1 и 0:2).

- Как отреагировали на поражение?

- Конечно же, для меня неожиданность, что «Динамо» не сумело пройти кипрский клуб. Но, видимо, футбол с каждым годом уверенно движется вперед, вот и на Кипре в него уже хорошо заиграли. К тому же, в ведущих клубах этой страны много легионеров. А что касается самой игры, то наверное со стороны динамовцев была недооценка соперника.

- Разочарованы?

- Мне нравилось киевское «Динамо» и радовал тот факт, что в его составе сейчас играют преимущественно воспитанники украинского футбола. Поэтому, конечно, от повторной игры с «Пафосом» ожидал совсем другого.

- Как думаете, могут ли быть организационные выводы после вчерашнего фиаско на Кипре?

- Уверен, что какой-то разговор руководства «Динамо» с тренерским штабом и футболистами уже был или будет. Это сто процентов. Думаю, что и штраф будет за такую игру.

Ранее Шовковский ответил на вопросы представителей СМИ на пресс-конференции после ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против кипрского «Пафоса», в котором киевская команда уступила со счетом 0:2.

Дмитрий Олийченко Источник: UA-Football
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 10 декабря 2025, 06:02 9

Клуб не будет мешать Андрею уйти, если он сам этого захочет