Сергей ШИЩЕНКО: «Результатом я недоволен»

Главный тренер «Буковины» подвел итог ничейного матча с «Агробизнесом»

В субботу, 9 августа, в матче второго тура Первой лиги «Буковина» на своем сыграла вничью 0:0 с «Агробизнесом». Для команды это вторая ничья подряд. Результат матча прокомментировал коуч «Буковины» Сергей Шищенко.

- Сергей Юрьевич, вторая подряд «сухая» ничья. Довольны ли вы игрой команды и теми моментами, которые команда сегодня создала у чужих ворот?

- Начну с того, что результатом я не доволен. В первые 20-25 минут мы не продемонстрировали ту игру, которую я хочу видеть. Агробизнес в этот отрезок действовал очень качественно. Но потом, особенно во втором тайме, мы сменили игру - прибавили в темпе, динамике, стали более агрессивными. Мы полностью контролировали мяч и ситуацию на поле. Я благодарен ребятам за то, что они перестроились после не слишком удачного старта. Во втором тайме мы были более близки к победе, чем соперник, но, к сожалению, не реализовали свои моменты.

- Это был первый домашний матч сезона на обновленном стадионе. Как оцените атмосферу и поддержку болельщиков?

- Атмосфера была великолепна. Я приехал за два часа до матча и увидел, как организована подготовка, сколько усилий вкладывает руководство клуба. Большая благодарность болельщикам, пришедшим поддержать нас на обновленном стадионе. В Черновцах очень любят футбол и умеют болеть. Мы очень хотели победить, ведь эта победа была нужна и нам, и болельщикам. Мы стремимся к улучшению игры, ведь две ничьи подряд - это не то, чего мы хотим. Да, мы не пропустили ни одного гола, но и не забили. Мы будем делать все для того, чтобы в следующих матчах порадовать наших болельщиков победами и подарить им еще больше эмоций.

Сергей Турчак Источник: ФК Буковина
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 06 декабря 2025, 04:42 1

Боксер высказался о значимости Олимпиады

Комментарии