Юрий РОМАНЮК: «Главным является то, что мы одержали победу»
Защитник «Черноморца» прокомментировал победу своей команды
- 02 августа 2025, 22:25
- |
- 27 сентября 2025, 12:16
- 1075
- 1
В поединке 1-го тура Первой лиги одесский Черноморец» победил тернопольскую «Ниву» (2:1).
Защитник «моряков» Юрий Романюк эксклюзивно для Sport.ua поделился впечатлением после первого матча в сезоне.
- Впечатления положительные, потому что победили. Да, пропустили гол в конце игры, из-за чего остался неприятный осадок, но главное, что мы завоевали 3 очка, поэтому работаем дальше.
- Были ли замечания в перерыве от главного тренера? Что он (прим. Александр Кучер) сказал в раздевалке?
- Конечно, были. Сказал, что надо добавить впереди и чтобы сзади был порядок.
- Раньше вы уже выступали за «Черноморец» (прим. - в 2018 году), а сейчас вернулись в состав «моряков». Чем этот период отличается от того, что было 7 лет назад?
- Атмосфера отличная. У нас хороший коллектив и общение между тренерами и игроками. Тогда я был младше, и команду возглавляли другие тренеры, с которыми возникали конфликты. А сейчас все хорошо, и я думаю, что у нас все получится. Будем работать.