Агент Довбика подобрал Артему новый чемпионат

Алексей Люндовский считает, что футболисту стоит вернуться в Ла Лигу

Агент нападающего римской «Ромы» Артема Довбика Алексей Люндовский выбрал новый чемпионат для украинца в случае летнего трансфера.

По информации Futbolfantasy, агент Артема считает, что Ла Лига - лучшее место для него, чтобы восстановить свою форму, поскольку это чемпионат, где украинец показал свою лучшую игру и реализовал все свои качества. «Рома» не исключает аренды, чтобы увеличить стоимость игрока, хотя также будет рассматривать трансферные предложения, при условии, что они будут близки к 20 миллионам евро. Несколько испанских клубов уже обратились к «волкам», заинтересованность также есть со стороны Англии и Бундеслиги.

В этом сезоне в активе Довбика 44 матча, 17 голов и четыре ассиста. Ранее сообщалось, что трансфер Довбика рассматривает «Ювентус».

Дмитрий Олийченко Источник
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 декабря 2025, 21:10 70

В Вашингтоне прошла жеребьевка финального раунда чемпионата мира

Комментарии