ГРИГОРЧУК: «Сразу после ухода из ЛНЗ у меня было одно предложение, но...»

Специалист признался, что отклонил одно предложение

После завершения прошлого сезона руководство черкасского ЛНЗ неожиданно уволило Романа Григорчука с должности главного тренера первой команды.

Украинский специалист, эксклюзивно для Sport.ua, рассказал, какие варианты продолжения карьеры у него были после ухода из расположения «фиолетовых», заявив, что никто из украинских клубов не проявил предметного интереса.

- Были ли у вас какие-то предложения после увольнения из ЛНЗ?

- Предложений из Украины не было! Сразу после ухода из ЛНЗ у меня было предложение из очень далекой страны, но я ее сразу отклонил. В последний месяц у меня не было предложений, - лаконично ответил Григорчук.

В должности главного тренера ЛНЗ Романа Григорчука сменил украинский специалист Виталий Пономарев, который сейчас готовит черкасскую команду к старту в новом сезоне Украинской Премьер-лиги.

Олег Вахоцкий Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 06 декабря 2025, 06:55 6

Михаил Федунов присоединился к тренерскому штабу Костюка

Комментарии