Наставник команды УПЛ сообщил, каким будет бюджет клуба

Главный тренер Кудровки Василий Баранов верит президенту и генеральному директору

Дебютант Премьер-лиги «Кудровка» готовится к своему историческому первому сезону в элитном дивизионе. В эксклюзивном интервью сайту Sport.ua наставник команды Василий Баранов рассказал, каким будет бюджет клуба на предстоящий чемпионат.

- Чуть ли не каждый журналист интересуется бюджетом клуба. - сказал Баранов. - Он у нас будет таким, как будет. Важно, чтобы игроки были экипированы, можно было проводить качественные сборы. Уверен, что наш президент и генеральный директор сделают так, чтобы на данном этапе было комфортно для команды. У нас нет больших задолженностей перед игроками. Все идет в штатном режиме.

Напомним, что по итогам минувшего чемпионата в первой лиге «Кудровка» заняла четвертое место. А в переходных матчах за право выступать в УПЛ подопечные Василия Баранова переиграли полтавскую «Ворсклу».

Сергей Демьянчук Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 декабря 2025, 08:28 2

Украинца хотят купить «Бешикташ» и «Фенербахче»

Комментарии