Защитник Руха: «Коноплянка и Зозуля пообещали интересный вызов»
Олег Горин в ожидании смены клубной «прописки»
- 25 июня 2025, 19:07
- |
- 27 июня 2025, 18:37
- 2223
- 0
Эксклюзивно для Sport.ua Олег Горин, ранее выступавший за «Львов», «Верес», польскую «Ягелонию», «Минай», «Днепр-1», рассказал, почему решил расторгнуть контракт с львовской командой «Рух»:
- Я доволен тем периодом, который провел в «Рухе». Но у меня была договоренность с клубным руководством, что я буду иметь возможность при необходимости расторгнуть контракт в одностороннем порядке.
Мое июньское решение вызвано не только тем, что «Рух» покинул главный тренер Виталий Пономарев, который меня приглашал.
Мои агенты Евгений Коноплянка и Роман Зозуля сообщили, что есть интересные предложения от украинской и польской команды элитного дивизиона. Сейчас продолжаются переговоры. Это будет новым вызовом для меня. Надеюсь, что до конца июня появится конкретика, где продолжу карьеру.
Ранее мы сообщали, что «Рух» официально попрощался с ключевым футболистом.