«Были агрессивны». Компани предостерег Баварию перед матчем с Бенфикой
Команды встретятся в третьем туре КЧМ
- 24 июня 2025, 16:48
- |
- 25 июня 2025, 01:45
- 441
- 0
Главный тренер «Бавария» Венсан Компани поделился мыслями относительно предстоящего матча против «Бенфики» в третьем туре клубного чемпионата мира.
Поединок между европейскими командами пройдет на арене «Банк оф Америка Стэдиум» в городе Шарлотт.
«Мы уже играли против них, поэтому хорошо их знаем. Это всегда что-то особенное, когда ты играешь с командами, которые доминируют в своих лигах. Когда они встречаются с такими командами, как наша, то часто сочетают привычную для себя игру со стилем, адаптированным под соперника.
Я знаю, как они играли против нас в Лиге чемпионов: были очень компактными, использовали схему 5-3-2. Мы иногда прижимали их к собственным воротам. Если посмотреть на их игру с «Бокой», то они действовали агрессивнее. Нам нужно быть готовыми к обоим сценариям - или даже к большему количеству. Если они пойдут в высокий прессинг или отойдут глубоко - мы должны быть готовы к любому развитию событий», - сказал Компани.
Запланировано, что игра начнется 24 июня в 22:00.