«Он – боец ММА». Ястремская впервые рассказала о своем парне

Даяна встречается с бойцом Давидом, который в последний раз дрался год назад

Украинская теннисистка Даяна Ястремская в интервью изданию «чемпіон» впервые рассказала о своем парне:

«Мы познакомились еще пять лет назад, но встречаться начали в прошлом году. Он - боец ММА. Его зовут Давид, он родился и вырос в Одессе, и на международном уровне представляет Украину. Хотя он немного моложе меня, внешне этого точно не скажешь.

Последний бой Давид провел год назад. Сейчас его рекорд в октагоне - 6 побед без поражений. Кстати, интересно, что он тренировался в одном из самых известных залов мира - American Top Team в Майами.

Поскольку он выступает в среднем весе, подобрать правильного соперника - настоящий вызов. Более слабые отказываются, а к боям с топами пока не подпускают. Но это нормальная ситуация: в боевых видах спорта очень важно правильно выстроить путь, чтобы в будущем претендовать на крупные контракты. Конечно, в идеале - с UFC. Я искренне желаю ему этого и верю, что он достигнет своей цели.

Когда будет известна дата следующего боя, я обязательно сообщу о трансляции - чтобы мы все могли его поддержать».

24 июня Даяна начнет выступления на травяном турнире WTA 250 в Истборне, Великобритания. Ее первая соперница - Магда Линетт.

Даниил Агарков Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 12 декабря 2025, 07:44 8

Издание Tuttomercatoweb считает защитника Алиу Тиаре главным антигероем встречи

Комментарии