Экс-игрок Шахтера нашел команду для Мудрика на фоне допинг-скандала
Василий Кобин советует Михаилу получать игровую практику в Украине
- 19 июня 2025, 09:42
- |
- 19 июня 2025, 23:04
- 4551
- 1
Бывший защитник донецкого Шахтера Василий Кобин советует Михаилу Мудрику получать игровую практику даже во время дисквалификации за допинг. Кобин хочет видеть Мудрика в медиалиге.
- Что в такой ситуации делать Мудрику: просто поддерживать физическую форму, тренируясь в зале или следует поиграть, скажем, на уровне неофициальных любителей? В Украине вот есть медиалига, где выступают экс динамовцы Милевский и Алиев.
- Самое главное для Мудрика - не опускать руки. Да, я думаю, что ему нужно не просто тренироваться, а именно продолжать играть, но на каком уровне? Захочет ли Михаил выступать в любителях или в медиалиге? Не знаю. Это исключительно ему решать, - сказал Кобин.
Украинскому вингеру грозит 4 года дисквалификации. Мудрик нанял юридическую фирму Morgan Sports Law для работы над своим делом, поддержку также оказал «Челси».