Легенда Динамо назвал форварда из Украины, который лучше Довбика и Яремчука

Александр Хацкевич выделил Владислава Ваната

Бывший игрок и тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич назвал лучшего украинского форварда на данный момент.

«Начнем с Артема Довбика. Чемпионат Италии очень сложный для нападающих, там делается большой акцент на оборону и тактику. Понимаю, что Довбику было тяжело - новая страна, новая команда, смена тренеров. Однако забить 17 голов за сезон - неплохой результат для дебюта, хотя от него ждали большего. Надеюсь, что в следующем сезоне он проявит себя лучше.

Роман Яремчук только в конце сезона стал стабильно играть и забивать за Олимпиакос, стал чемпионом Греции. Однако я не могу только из-за этого поставить его в первую 11-ку.

Лучшим я все-таки назову Владислава Ваната. Уже второй сезон он демонстрирует, что является настоящим нападающим, который умеет и забивать, и играть на команду. Ванат уже второй раз подряд становится лучшим бомбардиром УПЛ - это показатель стабильности», - сказал Хацкевич.

Ранее бывший игрок и тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич оценил перспективы Руслана Ротаня на посту главного тренера житомирского «Полесья».

Дмитрий Олийченко Источник: Украинский футбол
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 декабря 2025, 21:10 88

В Вашингтоне прошла жеребьевка финального раунда чемпионата мира

Комментарии