БУАССОН: «Сегодня ее уровень был слишком высок для меня»
Французская теннисистка дала пресс-конференцию
- 06 июня 2025, 00:12
- |
- 06 июня 2025, 00:13
- 2318
- 0
Французская теннисистка Лоис Буассон сразу после поражения в полуфинальном поединке Ролан Гаррос 2025 против второй ракетки мира Коко Гауфф дала пресс-конференцию и подвела итоги турнира.
«Быть в полуфинале - это здорово, но я немного разочарована сегодняшним результатом. Она сыграла очень, очень хорошо. Сегодня ее уровень был слишком высок для меня, и это все.
Сегодня мне казалось, что я бегаю по всему корту - это было очень тяжело. В начале матча чувствовала себя хорошо, но, конечно, сразу пришлось много бегать, и по ходу матча это сказывалось. Но каких-то конкретных физических проблем у меня сегодня не было.
Каждую неделю мы играем новые турниры, и может произойти что угодно. Поэтому с этой точки зрения нужно пытаться быть позитивной каждую неделю и верить в себя. Эта неделя была для меня очень позитивной - я не могу это отрицать. Сегодня я не смогла навязать свою игру, но за исключением сегодняшнего матча, который нельзя назвать удачным, весь турнир был положительным.
Даже сегодняшний день можно считать позитивным, хоть и с разочарованием - но матч был слишком тяжелым. Я никогда не переживала неделю с такой физической и эмоциональной нагрузкой. Думаю, сейчас очень важно дать себе время на восстановление.
Мой график изменится. Он уже не будет таким, каким был изначально запланирован, с учетом моего нового рейтинга. Но пока я не собираюсь вносить какие-то кардинальные изменения, потому что считаю, что если я здесь - значит, все работает как надо. И я не вижу причин что-либо резко менять».