В Черноморце рассказали о восстановлении базы после прилета шахеда из рф
Ремонт клубной базы одесского клуба подходит к завершению
- 27 мая 2025, 23:17
- |
- 27 мая 2025, 23:28
- 712
- 0
С тех пор, как вражеский шахед в последний день февраля попал в клубную базу «Черноморца» в Совиньоне, прошло почти три месяца.
После подсчета убытков, которых понесла святая святых одесской команды, начались работы по восстановлению поврежденного объекта. Сначала на базе ликвидировали большую воронку, которая образовалась после прилета в угол одного из тренировочных полей. А затем ремонтные работы переместились на жилой корпус.
О ходе ремонтных работ в комментарии Sport.ua рассказал главный тренер «Черноморца» Александр Кучер:
«Окна на базе уже вставили. А вот по поводу помещения бассейна еще есть вопросы. После прилета его окна выбило взрывом, и стекло полетело в бассейн.
Поэтому пришлось спустить воду, чтобы все убрать - а это тоже непростой процесс. Я надеюсь, что за период отпуска команды ремонт как раз завершат».