Владимир БРАЖКО: «Немного подурачились – и хватит»
Украинский полузащитник киевского клуба дал несколько комментариев после матча 30-го тура УПЛ
- 24 мая 2025, 20:45
- |
- 25 мая 2025, 16:01
- 2983
- 0
Украинский хавбек киевского «Динамо» Владимир Бражко дал несколько комментариев после матча 30-го тура Украинской Премьер-лиги с «Колосом»:
- Я вышел заряженный и сконцентрированный, потому что не каждый матч выхожу сейчас в старте, и если дают шанс - нужно его использовать. возможно, это поможет мне подготовиться к молодежному Евро. Я себя хорошо чувствую. Надеюсь, все будет хорошо на чемпионате Европы.
- Видел, как ты в 1-м тайме несколько раз хватался за заднюю поверхность бедра, потом растягивался. Я так понимаю, ничего критичного?
- Да, просто был стык, и немножко забило мышцу. В перерыве меня растерли - все хорошо.
- Сегодня вышли футболисты, которые в последнее время меньше времени получали. Сегодня главной задачей было удержать звание непобедимых в этом сезоне?
- Шовковский дал нам игровое время. Считаю, что все ребята сегодня сыграли на достаточно хорошем уровне. Я видел, чувствовал на поле, что мы выдерживали темп всю игру. Да, конечно, где-то хотелось победить, порадовать болельщиков, но есть как есть. Главное то, что мы непобедимы в этом сезоне, мы чемпионы. Я очень этому рад.
- Много шутили о третьей звезде, но мы понимаем юмор и его контекст. Много очков приобрели себе за этот промежуток времени?
- Хочу, во-первых, сказать, что эта третья звезда - благодаря нашим Вооруженным силам. Как я знаю, она будет в пиксельном формате. Конечно, без них мы не смогли бы играть в футбол. Большое спасибо вооруженным силам. Эта победа, этот чемпионат - для них. Для наших болельщиков и для Вооруженных Сил Украины.
Да, мы немного пошутили после победы - я об очках. Немного подурачились - и хватит. Бразильцы «Шахтера» куражились, можно сказать. Мы - спокойно.
Ранее сообщалось о том, что «Динамо» напоследок сыграло вничью против «Колоса».