Аль-Хиляль дал капитану МЮ 72 часа, чтоб решиться на трансфер

Английский клуб может получить 100 миллионов фунтов за Бруну Фернандеша

Саудовский «Аль-Хиляль» выставил ультиматум 30-летнему хавбеку и капитану «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандешу по поводу потенциального трансфера.

Азиаты заинтересованы в подписании португальца, однако дали ему 72 часа на ответ, иначе переключаться на другие кандидатуры.

В «Аль-Хиляле» хотят оперативно подписать Фернандеша, чтобы тот помог команде на клубном чемпионате мира ФИФА в США, который стартует уже в середине июня.

«Аль-Хиляль» готов предложить МЮ около 100 миллионов фунтов за Фернандеша, а с самим португальцем подписать трехлетний контракт с базовой зарплатой в 700 тысяч фунтов в неделю и до 65 миллионов фунтов за сезон, включая подъемные и бонусы.

Ожидается, что потенциальный переезд в Саудовскую Аравию не повлияет на международную карьеру Фернандеша, и тот, как и Криштиану Роналду, продолжит получать вызовы в сборную Португалии.

Ранее Фернандеш заявил, что если клуб захочет его продать и заработать, то он отнесется к этому нормально, хотя по своей инициативе покидать Манчестер не планирует.

Алексей Сливченко Источник: Daily Mail
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 декабря 2025, 14:27 8

Эммануэль Эмега был уверен, что «Страсбург» играет в Бундеслиге

Комментарии